1. khaircox10@gmail.com : admin :
করোনা আপডেট: রাঙ্গামাটিতে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে ২২৩ জন - coxsbazartimes24.com
মঙ্গলবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৪, ১০:৫৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
রোগীদের সেবায় এভারকেয়ার হসপিটাল চট্টগ্রামের বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক এখন কক্সবাজারে বিআইডব্লিউটিএ অফিস সংলগ্ন নালা দখল করে মাটি ভরাট ফাসিয়াখালী মাদরাসার দাতা সদস্য পদে জালিয়াতি! প্রকাশিত সংবাদে পাহাড়তলীর আবদুর রহমানের প্রতিবাদ কক্সবাজার হজ কাফেলার উদ্যোগে হজ ও ওমরাহ কর্মশালা বঙ্গবন্ধুর জন্মদিনে কক্সবাজারে ছাত্রলীগের ইফতার বিতরণ রোহিঙ্গা রেসপন্সে বিশ্বব্যাংকের ঋণকে প্রত্যাখ্যান করেছে অধিকার-ভিত্তিক সুশীল সমাজ হযরত হাফসা (রাঃ) মহিলা হিফজ ও হযরত ওমর (রাঃ) হিফজ মাদ্রাসার দস্তারবন্দী অনুষ্ঠান নারী দিবসের অঙ্গীকার, গড়বো সমাজ সমতার – স্লোগানে মুখরিত কক্সবাজার প্রকাশিত সংবাদের বিরুদ্ধে পেশকার পাড়ার ফরিদুল আলমের প্রতিবাদ

করোনা আপডেট: রাঙ্গামাটিতে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে ২২৩ জন

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৬ জুন, ২০২০
  • ৩০৭ বার ভিউ

আলমগীর মানিক, রাঙামাটি
রাঙামাটিতে আরো ১১ জন করোনা পজেটিভ রোগী হিসেবে শনাক্ত হয়েছেন। বুধবার দুপুরে সিভাসু হতে আসা ৩৪ টি রিপোর্টের মধ্যে ১১টি করোনা পজেটিভ আসে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রাঙামাটি সিভিল সার্জন অফিসের করোনা বিষয়ক ফোকাল পার্সন ডা. মোস্তফা কামাল। এ নিয়ে রাঙামাটিতে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ২২৩ জন।

সূত্রে জানা যায়, নতুন করোনা আক্রান্তদের মধ্যে ৮ জন রাঙামাটি সদরের, ১ জন লংগদুর, ১ জন কাউখালী ও বাকি একজন বাঘাইছড়ির বাসিন্দা। রাঙামাটি সদরের ৮ জন জেনারেল হাসপাতাল, রিজার্ভ বাজার, নিউ পুলিশ লাইন, পুরাতন পুলিশ লাইন, গর্জনতলী ও ঘাগড়া ক্যাম্প এলাকার বাসিন্দা।

স্বাস্থ্য বিভাগের তথ্য মোতাবেক এখন পর্যন্ত রাঙামাটি থেকে সর্বমোট ১৯৭৮ টি সংগৃহিত নমুনা চট্টগ্রামের ফৌজদারহাটে অবস্থিত বিশেষায়িত হাসপাতাল বাংলাদেশ ইনস্টিটিউট অব ট্রপিক্যাল অ্যান্ড ইনফেকশাস ডিজিজেজ (বিআইটিআইডি), চট্টগ্রাম ভেটেনারি এন্ড এনিম্যাল সায়েন্স বিশ্ববিদ্যালয়ে(সিভাসু) এবং ঢাকার পরীক্ষাগারে পাঠিয়েছে রাঙামাটির সিভিল সার্জন অফিস। তারমধ্যে ১৭০১টি পরীক্ষার রিপোর্ট রাঙামাটির স্বাস্থ্য বিভাগে আসলেও এখন পর্যন্ত ২৭৭ টি নমুনা পরীক্ষার রিপোর্ট এখনো পর্যন্ত হাতে পায়নি রাঙামাটির স্বাস্থ্য বিভাগ কর্তৃপক্ষ। বর্তমানে কোয়ারেন্টাইনে আছেন ৯৫ জন, আরোগ্য লাভ করেছেন ১০৩ জন, আইসোলেশনে আছেন ১২ জন, মৃত্যুবরণ করেছেন ৬ জন।

খবরটি সবার মাঝে শেয়ার করেন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের নিউজ দেখুন
© All rights reserved © 2020 coxsbazartimes24
Theme Customized By CoxsTech