1. khaircox10@gmail.com : admin :
একজন রোহিংগা মেয়ের গল্প... - coxsbazartimes24.com
রবিবার, ১৯ মে ২০২৪, ০৮:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
এভারকেয়ার হসপিটালের শিশু হৃদরোগ বিশেষজ্ঞ ডা. তাহেরা নাজরীন এখন কক্সবাজারে কোস্ট ফাউন্ডেশনের ‘আরএইচএল’ প্রকল্পের পরিচিতি সভা চেইন্দা সমাজ কল্যাণ পরিষদের  আহ্বায়ক কমিটি গঠিত জলবায়ু উদ্বাস্তুদের জন্য নিবেদিত হয়ে কাজ করব -মুজিবুর রহমান উখিয়ার সোনারপাড়ায় বীচ ক্লিনিং ক্যাম্পেইন সম্পন্ন রোগীদের সেবায় এভারকেয়ার হসপিটাল চট্টগ্রামের বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক এখন কক্সবাজারে বিআইডব্লিউটিএ অফিস সংলগ্ন নালা দখল করে মাটি ভরাট ফাসিয়াখালী মাদরাসার দাতা সদস্য পদে জালিয়াতি! প্রকাশিত সংবাদে পাহাড়তলীর আবদুর রহমানের প্রতিবাদ কক্সবাজার হজ কাফেলার উদ্যোগে হজ ও ওমরাহ কর্মশালা

একজন রোহিংগা মেয়ের গল্প…

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৯ জুন, ২০২০
  • ৫৮৭ বার ভিউ

ফেসবুক থেকে:
খুব অল্প বয়সেই বিয়ে হয়েছিলো তার।তারপর অনেকগুলো বাচ্চা হয়।এরপর তার চোখের সামনে দেখে তার হাসবেন্ড এর হত্যা, ছেলের হত্যা,মেয়ের হারিয়ে যাওয়া। নিজের পরিচিত ঘর, পরিচিত জায়গা, পরিচিত মানুষ সব ছেড়ে চলে আসা অশ্রুসিক্ত চোখে বাংলাদেশে।

মানসিক অসুস্থতায় ভুগতে থাকে সারাক্ষণ। চোখের সামনে ভেসে উঠে মৃত্যুর ছবি।এক মুঠো খাদ্যের জন্য হাহাকার।

তবু ভালো থাকার চেষ্টা। বেঁচে থাকার চেষ্টা।

তাদের জীবনের গল্পগুলো আজও আমি ভুলতে পারি না।তবু বেচেঁ থাকতে চায় তারা। হেরে যেতে চায় বা জীবন থেকে।

Jannat Ul Ferdous Xannat -এর ফেসবুক থেকে…

খবরটি সবার মাঝে শেয়ার করেন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের নিউজ দেখুন
© All rights reserved © 2020 coxsbazartimes24
Theme Customized By CoxsTech