1. khaircox10@gmail.com : admin :
জেলা আওয়ামী লীগের বৃক্ষরোপণ ও দোয়া মাহফিল কাল - coxsbazartimes24.com
রবিবার, ১৯ মে ২০২৪, ০৭:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
এভারকেয়ার হসপিটালের শিশু হৃদরোগ বিশেষজ্ঞ ডা. তাহেরা নাজরীন এখন কক্সবাজারে কোস্ট ফাউন্ডেশনের ‘আরএইচএল’ প্রকল্পের পরিচিতি সভা চেইন্দা সমাজ কল্যাণ পরিষদের  আহ্বায়ক কমিটি গঠিত জলবায়ু উদ্বাস্তুদের জন্য নিবেদিত হয়ে কাজ করব -মুজিবুর রহমান উখিয়ার সোনারপাড়ায় বীচ ক্লিনিং ক্যাম্পেইন সম্পন্ন রোগীদের সেবায় এভারকেয়ার হসপিটাল চট্টগ্রামের বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক এখন কক্সবাজারে বিআইডব্লিউটিএ অফিস সংলগ্ন নালা দখল করে মাটি ভরাট ফাসিয়াখালী মাদরাসার দাতা সদস্য পদে জালিয়াতি! প্রকাশিত সংবাদে পাহাড়তলীর আবদুর রহমানের প্রতিবাদ কক্সবাজার হজ কাফেলার উদ্যোগে হজ ও ওমরাহ কর্মশালা

জেলা আওয়ামী লীগের বৃক্ষরোপণ ও দোয়া মাহফিল কাল

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৩০ আগস্ট, ২০২০
  • ২৭৯ বার ভিউ

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি:
১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ কক্সবাজার জেলা শাখার গৃহীত মাসব্যাপী কর্মসূচির অংশ হিসাবে কাল ৩১ আগস্ট বিকাল ৩ ঘটিকায় সুগন্ধা পয়েন্টস্থ শহীদ শেখ কামাল সবুজ চত্বরে বৃক্ষরোপণ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হবে।
উক্ত কর্মসূচিতে কক্সবাজার জেলা আওয়ামী লীগের সকল কর্মকর্তা,সদস্য, পৌর আওয়ামী লীগ, সহযোগী সংগঠন সহ সকল স্তরের নেতাকর্মীদের উপস্থিত হওয়ার আহবান জানিয়েছেন ।
জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এড : সিরাজুল মোস্তফা ও সাধারণ সম্পাদক মেয়র মুজিবুর রহমান

খবরটি সবার মাঝে শেয়ার করেন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের নিউজ দেখুন
© All rights reserved © 2020 coxsbazartimes24
Theme Customized By CoxsTech