1. khaircox10@gmail.com : admin :
শুঁটকি খাতে শিশুশ্রম নিরসনে সমন্বয় সভা - coxsbazartimes24.com
শনিবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৪, ০৯:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
প্রকাশিত সংবাদে পাহাড়তলীর আবদুর রহমানের প্রতিবাদ কক্সবাজার হজ কাফেলার উদ্যোগে হজ ও ওমরাহ কর্মশালা বঙ্গবন্ধুর জন্মদিনে কক্সবাজারে ছাত্রলীগের ইফতার বিতরণ রোহিঙ্গা রেসপন্সে বিশ্বব্যাংকের ঋণকে প্রত্যাখ্যান করেছে অধিকার-ভিত্তিক সুশীল সমাজ হযরত হাফসা (রাঃ) মহিলা হিফজ ও হযরত ওমর (রাঃ) হিফজ মাদ্রাসার দস্তারবন্দী অনুষ্ঠান নারী দিবসের অঙ্গীকার, গড়বো সমাজ সমতার – স্লোগানে মুখরিত কক্সবাজার প্রকাশিত সংবাদের বিরুদ্ধে পেশকার পাড়ার ফরিদুল আলমের প্রতিবাদ কক্সবাজারে কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মাতৃভাষা দিবস পালন ফুলছড়িতে বনভূমি দখল, অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ তানযীমুল উম্মাহ হিফয মাদরাসার বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা

শুঁটকি খাতে শিশুশ্রম নিরসনে সমন্বয় সভা

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর, ২০২০
  • ৪১৪ বার ভিউ

কক্সবাজার টাইমস২৪#
শুঁটকি খাতে শিশুশ্রম নিরসনের লক্ষ্যে যুক্তরাষ্ট্র ভিত্তিক উন্নয়ন সংস্থা উইনরক ইন্টারন্যাশনাল এর ক্লাইম্ব প্রকল্পের ‘ক্লাইম্ব এডভোকেসী নেটওয়ার্ক টিম’ এর ত্রৈমাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২২ অক্টোবর) সম্মেলন কক্ষ অরুনোদয় স্কুলে সভার উদ্বোধক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কক্সবাজার পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর এসআইএম আক্তার কামাল আজাদ।

ক্লাইম্ব প্রকল্পের অধীনে শুঁটকি খাতে শিশুশ্রম নিরসনের লক্ষ্যে কক্সবাজার ও মহেশখালীর বিভিন্ন এনজিও, সিএসও , আইনজীবী, গণমাধ্যমের প্রতিনিধিদের নিয়ে সভাটি অনুষ্ঠিত হয়।

উইনরক ইন্টারন্যাশনালের সার্বিক সহযোগিতায় ইপসার বাস্তবায়িত ক্লাইম্ব প্রকল্পের ত্রৈমাসিক এই সমন্বয় সভায় উপস্থিত ছিলেন- উপজেলা সমাজসেবা অফিসার সিরাজ উদ্দিন, নোঙরের নির্বাহী পরিচালক ও ক্লাইম্ব নেটওয়ার্ক এডভোকেসী টিমের সভাপতি দিদারুল আলম রাশেদ, কক্সবাজার জেলা ও দায়রা জজ আদালতের এডভোকেট সাকী এ কাউছার, সিইসিডিএস মোঃ তানভীর শরীফ, উইনরক ইন্টারন্যাশনালের এম এন্ড ই স্পেশালিস্ট মোঃ খাইরুল ইসলাম এবং ক্লাইম্ব প্রকল্প সমন্বয়কারী বিশজিৎ ভৌমিক।

ইউ এস ডিপার্টমেন্ট অফ লেবার (USDoL) এর আর্থিক সহায়তায় শুঁটকিপল্লীতে শিশুশ্রম নিরসনে আইন ও নীতিমালার সঠিক বাস্তবায়ন এবং সরকারি-বেসরকারি বিভিন্ন সহযোগিতা প্রত্যাশা করেন সংশ্লিষ্টরা এবং নিজেদের অবস্থানে শিশুশ্রম নিরসনে নিজ উ্দ্যেগে বিভিন্ন কর্মসূচী গ্রহনের পরিকল্পনা গৃহীত হয়।

এতে আরো উপস্থিত ছিলেন ইপসার ইউসুফ আলী, কাজী মোঃ ইউসুফ ও মেজবাহ উদ্দিন মাসুম।

খবরটি সবার মাঝে শেয়ার করেন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের নিউজ দেখুন
© All rights reserved © 2020 coxsbazartimes24
Theme Customized By CoxsTech