1. khaircox10@gmail.com : admin :
করোনায় আক্রান্ত হয়ে চট্টগ্রামে পুলিশ সদস্যের মৃত্যু - coxsbazartimes24.com
মঙ্গলবার, ২৮ মে ২০২৪, ০৫:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
কক্সবাজারে ঘূর্ণিঝড় রেমাল দুর্গতদের মাঝে কোস্ট ফাউন্ডেশনের শুকনো খাবার বিতরণ দুই শতাধিক তরুনকে বন্যপ্রাণীর ক্ষতি না করার শপথ করালেন প্রধান বন সংরক্ষক ঈদগাঁও বাজারে হিটস্ট্রোকে মারা গেলেন ব্যাংক ম্যানেজার কুতুবদিয়ায় হত্যা চেষ্টা মামলার প্রধান আসামি শাহেদুল ইসলাম কারাগারে এভারকেয়ার হসপিটালের শিশু হৃদরোগ বিশেষজ্ঞ ডা. তাহেরা নাজরীন এখন কক্সবাজারে ঈদগাঁও উপজেলা নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীর প্রচারণায় বাধা, হুমকি-ধমকির অভিযোগ কোস্ট ফাউন্ডেশনের ‘আরএইচএল’ প্রকল্পের পরিচিতি সভা চেইন্দা সমাজ কল্যাণ পরিষদের  আহ্বায়ক কমিটি গঠিত জলবায়ু উদ্বাস্তুদের জন্য নিবেদিত হয়ে কাজ করব -মুজিবুর রহমান উখিয়ার সোনারপাড়ায় বীচ ক্লিনিং ক্যাম্পেইন সম্পন্ন

করোনায় আক্রান্ত হয়ে চট্টগ্রামে পুলিশ সদস্যের মৃত্যু

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৪ জুন, ২০২০
  • ২৯৩ বার ভিউ

কক্সবাজার টাইমস২৪ ডেস্ক:
করোনায় আক্রান্ত হয়ে আরও একজন পুলিশ মারা গেছেন। তার নাম মামুন উদ্দিন (২৭)। চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের (সিএমপি) পাবলিক অর্ডার ম্যানেজমেন্টের (পিওএম) উত্তর বিভাগে কনস্টেবল হিসেবে কর্মরত ছিলেন তিনি। এ নিয়ে পুলিশের একজন সিভিল সদস্যসহ ১৭ জন মারা গেছেন করোনায়।
পুলিশ সদর দফতর থেকে এক বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, কয়েকদিন আগে মামুন উদ্দিন করোনাভাইরাসের উপসর্গ নিয়ে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি হন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গত ১ জুন মারা যান এই তরুণ। বৃহস্পতিবার (৪ জুন) নমুনা পরীক্ষার ফল দেখে নিশ্চিত হওয়া যায়, তার শরীরে কোভিড-১৯ বাসা বেঁধেছিল।
কনস্টেবল মামুন উদ্দিনের বাড়ি ফেনী জেলার পরশুরাম থানার কালিকাপুর গ্রামে। পুলিশের নিজস্ব ব্যবস্থাপনায় তার মরদেহ গ্রামের বাড়িতে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে। এ সময় ছিলেন জেলা পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।
মামুন উদ্দিন বাবা, মা, অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রী ও এক কন্যাসন্তানসহ আত্মীয়-স্বজন রেখে গেছেন।

খবরটি সবার মাঝে শেয়ার করেন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের নিউজ দেখুন
© All rights reserved © 2020 coxsbazartimes24
Theme Customized By CoxsTech