1. khaircox10@gmail.com : admin :
সন্ধান দিন - coxsbazartimes24.com
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ১১:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
প্রকাশিত সংবাদে পাহাড়তলীর আবদুর রহমানের প্রতিবাদ কক্সবাজার হজ কাফেলার উদ্যোগে হজ ও ওমরাহ কর্মশালা বঙ্গবন্ধুর জন্মদিনে কক্সবাজারে ছাত্রলীগের ইফতার বিতরণ রোহিঙ্গা রেসপন্সে বিশ্বব্যাংকের ঋণকে প্রত্যাখ্যান করেছে অধিকার-ভিত্তিক সুশীল সমাজ হযরত হাফসা (রাঃ) মহিলা হিফজ ও হযরত ওমর (রাঃ) হিফজ মাদ্রাসার দস্তারবন্দী অনুষ্ঠান নারী দিবসের অঙ্গীকার, গড়বো সমাজ সমতার – স্লোগানে মুখরিত কক্সবাজার প্রকাশিত সংবাদের বিরুদ্ধে পেশকার পাড়ার ফরিদুল আলমের প্রতিবাদ কক্সবাজারে কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মাতৃভাষা দিবস পালন ফুলছড়িতে বনভূমি দখল, অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ তানযীমুল উম্মাহ হিফয মাদরাসার বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা

সন্ধান দিন

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২০
  • ২৯৯ বার ভিউ

দেলোয়ার হোসেন, বয়স অনুমান ৩২ বছর, পিতা-কাদের হোসেন, মাতা-তৈয়বা বেগম, ঠিকানা-উত্তর রুমালিয়ারছরা হাশেমিয়া মাদরাসা সংলগ্ন, ৫ নং ওয়ার্ড, কক্সবাজার পৌরসভা।
গত ৮ নভেম্বর সকাল ১০টায় প্রতিদিনের মতো কর্মস্থলে যাওয়ার উদ্দেশ্যে ঘর থেকে বের হয়ে আর ফিরে নি। তার ব্যবহারের মোবাইল নং-০১৮৬৬-৩৫২৬০২, ০১৭৯১-২৫৭৫১৯, ০১৮৮৯-৮৪৪০৫১, ০১৮৮৫-৩২৪৪৭৭ এ যোগাযোগ করলেও বন্ধ পাওয়া যায়। আত্মীয় স্বজনের বাসাবাড়িতে খোঁজাখুজি করেও সন্ধান মেলে নি।
তার পরনে ছিল জিন্স প্যান্ট ও টিশার্ট। গায়ের রং ফর্সা। আঞ্চলিক ভাষায় কথা বলে।
এ ব্যাপারে গত ১১ নভেম্বর কক্সবাজার সদর মডেল থানায় নিখোঁজ ডায়েরী করা হয়েছে। যার নং-৬৭৯।

কেউ সন্ধান পেলে নিম্নোক্ত নাম্বারে জানাতে অনুরোধ করা হলো।
০১৮৬২-৮৮৬৪৪৭
০১৮১৩-৯৯৬৬৬৪।

খবরটি সবার মাঝে শেয়ার করেন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের নিউজ দেখুন
© All rights reserved © 2020 coxsbazartimes24
Theme Customized By CoxsTech