1. khaircox10@gmail.com : admin :
শহরে নূর মেডিসিন কর্ণার উদ্বোধন - coxsbazartimes24.com
শনিবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৪, ০৩:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
প্রকাশিত সংবাদে পাহাড়তলীর আবদুর রহমানের প্রতিবাদ কক্সবাজার হজ কাফেলার উদ্যোগে হজ ও ওমরাহ কর্মশালা বঙ্গবন্ধুর জন্মদিনে কক্সবাজারে ছাত্রলীগের ইফতার বিতরণ রোহিঙ্গা রেসপন্সে বিশ্বব্যাংকের ঋণকে প্রত্যাখ্যান করেছে অধিকার-ভিত্তিক সুশীল সমাজ হযরত হাফসা (রাঃ) মহিলা হিফজ ও হযরত ওমর (রাঃ) হিফজ মাদ্রাসার দস্তারবন্দী অনুষ্ঠান নারী দিবসের অঙ্গীকার, গড়বো সমাজ সমতার – স্লোগানে মুখরিত কক্সবাজার প্রকাশিত সংবাদের বিরুদ্ধে পেশকার পাড়ার ফরিদুল আলমের প্রতিবাদ কক্সবাজারে কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মাতৃভাষা দিবস পালন ফুলছড়িতে বনভূমি দখল, অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ তানযীমুল উম্মাহ হিফয মাদরাসার বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা

শহরে নূর মেডিসিন কর্ণার উদ্বোধন

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৩ নভেম্বর, ২০২০
  • ৬৬৩ বার ভিউ

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিঃ
কক্সবাজার সদর মডেল থানার পেছনের সড়কে উদ্বোধন হয়েছে শহরে নূর মেডিসিন কর্ণার।

সোমবার (২৩ নভেম্বর) বাদে জুহর ফিতা কেটে উদ্বোধন করেন কক্সবাজার সাহিত্য একাডেমির সভাপতি মুহম্মদ নুরুল ইসলাম।

এ সময় লালদিঘি জামে মসজিদের খতীব মাওলানা মুহাম্মদ ইউনুস ফরাজি, ৩ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওয়াহিদ মুরাদ সুমন, ডাঃ সিকদার ডেন্টাল ক্লিনিকের স্বত্বাধিকারী ডাঃ মিজানুর রহমান, লালদিঘি জামে মসজিদ কমিটির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ ফয়সাল হুদা, কক্সবাজার নিউজ ডটকম (সিবিএন) এর বার্তা সম্পাদক ইমাম খাইর, হাফেজ ডাঃ মোহাম্মদ ফয়সাল, মাস্টার মোস্তাক আহমদ, আবু শামা আজাদ, মুহাম্মদ জমিল মক্কি, হাকিম মিয়াসহ মান্যগন্য ব্যক্তিগণ উপস্থিত ছিলেন।

অতিথিদের স্বাগত জানান প্রতিষ্ঠানটির স্বত্বাধিকারী নুরুল হুদা।

খবরটি সবার মাঝে শেয়ার করেন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের নিউজ দেখুন
© All rights reserved © 2020 coxsbazartimes24
Theme Customized By CoxsTech