1. khaircox10@gmail.com : admin :
বীর শহীদদের প্রতি জেলা প্রশাসনের শ্রদ্ধাঞ্জলি - coxsbazartimes24.com
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ১০:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
প্রকাশিত সংবাদে পাহাড়তলীর আবদুর রহমানের প্রতিবাদ কক্সবাজার হজ কাফেলার উদ্যোগে হজ ও ওমরাহ কর্মশালা বঙ্গবন্ধুর জন্মদিনে কক্সবাজারে ছাত্রলীগের ইফতার বিতরণ রোহিঙ্গা রেসপন্সে বিশ্বব্যাংকের ঋণকে প্রত্যাখ্যান করেছে অধিকার-ভিত্তিক সুশীল সমাজ হযরত হাফসা (রাঃ) মহিলা হিফজ ও হযরত ওমর (রাঃ) হিফজ মাদ্রাসার দস্তারবন্দী অনুষ্ঠান নারী দিবসের অঙ্গীকার, গড়বো সমাজ সমতার – স্লোগানে মুখরিত কক্সবাজার প্রকাশিত সংবাদের বিরুদ্ধে পেশকার পাড়ার ফরিদুল আলমের প্রতিবাদ কক্সবাজারে কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মাতৃভাষা দিবস পালন ফুলছড়িতে বনভূমি দখল, অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ তানযীমুল উম্মাহ হিফয মাদরাসার বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা

বীর শহীদদের প্রতি জেলা প্রশাসনের শ্রদ্ধাঞ্জলি

  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২৩৭ বার ভিউ

কক্সবাজার টাইমস২৪#
মহান বিজয়ের দিনে বীর শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন করেছে কক্সবাজার জেলা প্রশাসন।

প্রথম প্রহরে শহীদ বেদিতে জেলা প্রশাসক মো. কামাল হোসেনের নেতৃত্বে ফুলেল শ্রদ্ধা জানানো হয়।

এ সময় সংরক্ষিত আসনের সংসদ সদস্য কানিজ ফাতেমা আহমদ, স্থানীয় সরকার বিভাগের উপপরিচালক শাবস্তি রায়, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোহাম্মদ মাসুদুর রহমান মোল্লা, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট (এডিএম) মোহাং শাজাহান আলি, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মো. আমিন আল পারভেজ, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক( শিক্ষা ও আইসিটি) প্রসূন কুমার চক্রবর্তী, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) সুরাইয়া আক্তার সুইটি সহ সংশ্লিষ্টরা উপস্থিত ছিলেন।

খবরটি সবার মাঝে শেয়ার করেন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের নিউজ দেখুন
© All rights reserved © 2020 coxsbazartimes24
Theme Customized By CoxsTech