সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৭:০৪ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
বিভিন্ন পত্রিকায় মিথ্যাচারের জবাব দিলেন যুবদল নেতা জাবেদ ইকবাল লবণ আমদানির চক্রান্ত রুখতে হবে বিসিক কক্সবাজারে পাঁচদিনব্যাপী শিল্পোদ্যোক্তা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ কোর্সের উদ্বোধন কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি’র ভর্তি ফি’তে ৫০ শতাংশ ছাড়সহ শতভাগ স্কলারশিপ প্রকাশিত সংবাদে আহমদ কবিরের প্রতিবাদ অবসরপ্রাপ্ত সেক্রেটারি রশিদ আহমদের চিংড়ি প্রজেক্ট জবরদখলের অভিযোগ কক্সবাজার শহরে তারেক বাহিনী সক্রিয়, সশস্ত্র মহড়া ভারুয়াখালীতে চিংড়ি প্রজেক্ট দখলে নিতে সশস্ত্র হামলায় আহত ২, লুটপাট ঈদগাঁও ইউনিয়ন বিএনপি’র আহবায়ক কমিটি স্বেচ্ছাসেবক দল ফতেখারকুল শাখার ৭ সদস্যের কমিটি অনুমোদন

জলদাশ পাড়ার দুই শতাধিক নারী-পুরুষের মাঝে মেয়র মুজিবের নতুন পোশাক উপহার

বার্তা কক্ষ / ৪০৫ বার পড়ছে
আপলোড : সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৭:০৪ পূর্বাহ্ন

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
সাধারণত: সমাজের বেশ অবহেলিত মানুষদের মধ্যে প্রথম কাতারে যাদের নাম তারা জলদাশ সম্প্রদায়।
সুন্দর এই দেশে আশপাশে থাকা হাজারো রঙ্গীন মানুষের মাঝে কখনো নতুন জামা গায়ে দেবার সৌভাগ্য হয়ে উঠেনা ওদের। এমতাবস্থায় দীর্ঘদিনের মানবিক উপলব্ধি থেকে প্রতিবেশী জলদাশদের খোঁজ খবর নিলেন কক্সবাজার পৌরসভার মেয়র মুজিবুর রহমান।
সোমবার রাতে উন্নত টেইলার্সের সেলাই করা নতুন শার্ট ও মূল্যবান দোকান থেকে কেনা নতুন শাড়ি কক্সবাজার শহরের নতুন বাহারছড়া জলদাশ পাড়ার দুই শতাধিক নারী-পুরুষের মাঝে বিতরণ করেছেন কক্সবাজার জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মেয়র মুজিবুর রহমান। দিয়েছেন শীতবস্ত্র কম্বলও।
সচেতন অনেকেই বলছেন, এমন মানবিক ঘটনা এতদাঞ্চলের জন্য বিরল। তাই মেয়র মুজিবুর রহমানের এই মহৎ উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়েছেন তারা।