1. khaircox10@gmail.com : admin :
নবাগত ডিসির সাথে কক্সবাজার ট্রাভেল এজেন্ট কো-এসোসিয়েশন নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ - coxsbazartimes24.com
সোমবার, ২২ এপ্রিল ২০২৪, ০৯:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
বিআইডব্লিউটিএ অফিস সংলগ্ন নালা দখল করে মাটি ভরাট ফাসিয়াখালী মাদরাসার দাতা সদস্য পদে জালিয়াতি! প্রকাশিত সংবাদে পাহাড়তলীর আবদুর রহমানের প্রতিবাদ কক্সবাজার হজ কাফেলার উদ্যোগে হজ ও ওমরাহ কর্মশালা বঙ্গবন্ধুর জন্মদিনে কক্সবাজারে ছাত্রলীগের ইফতার বিতরণ রোহিঙ্গা রেসপন্সে বিশ্বব্যাংকের ঋণকে প্রত্যাখ্যান করেছে অধিকার-ভিত্তিক সুশীল সমাজ হযরত হাফসা (রাঃ) মহিলা হিফজ ও হযরত ওমর (রাঃ) হিফজ মাদ্রাসার দস্তারবন্দী অনুষ্ঠান নারী দিবসের অঙ্গীকার, গড়বো সমাজ সমতার – স্লোগানে মুখরিত কক্সবাজার প্রকাশিত সংবাদের বিরুদ্ধে পেশকার পাড়ার ফরিদুল আলমের প্রতিবাদ কক্সবাজারে কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মাতৃভাষা দিবস পালন

নবাগত ডিসির সাথে কক্সবাজার ট্রাভেল এজেন্ট কো-এসোসিয়েশন নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ

  • আপডেট সময় : রবিবার, ১০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৩৭৯ বার ভিউ

সংবাদদাতাঃ নবাগত জেলা প্রশাসক মোঃ মামুনুর রশীদের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন কক্সবাজার ট্রাভেল এজেন্ট কো-এসোসিয়েশন লিমিটেডের নেতৃবৃন্দ।
সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা পৌর মেয়র মুজিবুর রহমানের নেতৃত্বে রবিবার (১০ জানুয়ারি) সকালে সাক্ষাতকালে সভাপতি আজিজুল হক, মুনতাহা ইন্টারন্যাশনালের এসএম মোরশেদ আলম, তাজ ট্রাভেলস এজেন্সির মোঃ জানে আলম, নিউ কক্সবাজার ট্যুরস এন্ড ট্রাভেলসের মোঃ রাসেল, সাইফুল ইসলাম, এডভেঞ্চার টুরস এন্ড ট্রাভেলস এর রাশেদুল আমিন, বি-সেইফের দেলোয়ার হোসাইন, কক্স এয়ার ইন্টারন্যাশনালের মোঃ মারুফ উদ্দিন, ড্রীম কক্সবাজার ট্রাভেলসের এচারুল করিম, ট্রাভেল পয়েন্ট ট্রাভেলসের জিয়া উদ্দীনসহ সংশ্লিষ্টরা উপস্থিত ছিলেন।


এ সময় জেলা প্রশাসক মোঃ মামুনুর রশীদ কক্সবাজারের উন্নয়নে সবাইকে সম্মিলিত ভূমিকা রাখার আহবান জানান।

খবরটি সবার মাঝে শেয়ার করেন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের নিউজ দেখুন
© All rights reserved © 2020 coxsbazartimes24
Theme Customized By CoxsTech