1. khaircox10@gmail.com : admin :
কক্সবাজার ট্রাভেল এজেন্ট কোঃ এসোসিয়েশনের ২য় বর্ষপূর্তি শুক্রবার - coxsbazartimes24.com
শনিবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৪, ০৩:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
প্রকাশিত সংবাদে পাহাড়তলীর আবদুর রহমানের প্রতিবাদ কক্সবাজার হজ কাফেলার উদ্যোগে হজ ও ওমরাহ কর্মশালা বঙ্গবন্ধুর জন্মদিনে কক্সবাজারে ছাত্রলীগের ইফতার বিতরণ রোহিঙ্গা রেসপন্সে বিশ্বব্যাংকের ঋণকে প্রত্যাখ্যান করেছে অধিকার-ভিত্তিক সুশীল সমাজ হযরত হাফসা (রাঃ) মহিলা হিফজ ও হযরত ওমর (রাঃ) হিফজ মাদ্রাসার দস্তারবন্দী অনুষ্ঠান নারী দিবসের অঙ্গীকার, গড়বো সমাজ সমতার – স্লোগানে মুখরিত কক্সবাজার প্রকাশিত সংবাদের বিরুদ্ধে পেশকার পাড়ার ফরিদুল আলমের প্রতিবাদ কক্সবাজারে কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মাতৃভাষা দিবস পালন ফুলছড়িতে বনভূমি দখল, অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ তানযীমুল উম্মাহ হিফয মাদরাসার বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা

কক্সবাজার ট্রাভেল এজেন্ট কোঃ এসোসিয়েশনের ২য় বর্ষপূর্তি শুক্রবার

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২১
  • ২৫৪ বার ভিউ

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
কক্সবাজার ট্রাভেল এজেন্ট কোঃ এসোসিয়েশন লিমিটেডের ২য় বর্ষপূর্তি অনুষ্ঠান শুক্রবার (১৫ জানুয়ারি) অনুষ্ঠিত হবে।
এতে কক্সবাজার জেলা প্রশাসক মোঃ মামুনুর রশীদ প্রধান অতিথি এবং পৌর মেয়র মুজিবুর রহমান প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত থাকবেন।
বর্ষপূর্তির আয়োজনকে সফল করতে বুধবার (১৩ জানুয়ারি) রাতে প্রস্তুতি সভা শহরের একটি তারকা মানের আবাসিক হোটেলে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এসোসিয়েশনের সভাপতি আজিজুল হকের সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রধান উপদেষ্টা ও কক্সবাজার পৌরসভার মেয়র মুজিবুর রহমান।
মহতি আয়োজনের জন্য তিনি সবাইকে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন।
অনুষ্ঠান ও সংগঠনের যেকোনো প্রয়োজনে সবসময় পাশে থাকবেন বলেও আশ্বাস দেন মেয়র মুজিব।
সাধারণ সম্পাদক এম. রেজাউল করিম রেজার সঞ্চালনায় বর্ষপূতি অনুষ্ঠানের প্রস্তুতিতে উপস্থিত ছিলেন উপদেষ্টা অধ্যাপক আজিজুর রহমান, আহবায়ক মোঃ সাইফুল ইসলাম, বস ইন্টারন্যাশনাল ট্যুরসের মোঃ শফিকুল ইসলাম, ফেয়ারওয়ে ট্যুরসের শাহেদুল ইসলাম শাহেদ, এডভেঞ্চার ট্যুরস এন্ড ট্রাভেলসের রাশেদুল আমিন, ইনানী এভিয়েশনের ফয়সাল নুর, নিউ বি সেইফ ট্যুরস এন্ড ট্রাভেলসের আবু সালমান, দেলোয়ার হোছাইন, সিটি ট্রাভেলসের আবু মোঃ শহীদুল আলীম, সাউন্ড এন্ড লাইটিং প্লাসের মোরশেদ আলম, কক্সএয়ার ইন্টারন্যাশনালের মারুফ উদ্দিন, হেলালি ট্যুরস এন্ড ট্রাভেলসের সাইফুল ইসলাম হেলালি, নিউ কক্সবাজার ট্যুরস এন্ড ট্রাভেলসের মোঃ রাসেল, ড্রিম কক্সবাজার ট্রাভেলসের এচারুল করিম, কক্স ফ্লাই জোনের ইসমাইল, নাফিজ এয়ার ইন্টারন্যাশনালের নাসির উদ্দীন, ট্রাভেল পয়েন্ট কক্সবাজারের জিয়াবুল হক, বিপ্লব এয়ার ইন্টারন্যাশনালের রয়েল শর্মা।
প্রস্তুতি সভা শেষে সবাইকে সঙ্গে নিয়ে অনুষ্ঠানস্থল পরিদর্শন করেন মেয়র মুজিবুর রহমান।

খবরটি সবার মাঝে শেয়ার করেন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের নিউজ দেখুন
© All rights reserved © 2020 coxsbazartimes24
Theme Customized By CoxsTech