1. khaircox10@gmail.com : admin :
রোহিঙ্গা শিক্ষার্থী এবং অভিভাবকদের মাঝে প্রান্তিকের শীতবস্ত্র বিতরণ - coxsbazartimes24.com
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ১১:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
প্রকাশিত সংবাদে পাহাড়তলীর আবদুর রহমানের প্রতিবাদ কক্সবাজার হজ কাফেলার উদ্যোগে হজ ও ওমরাহ কর্মশালা বঙ্গবন্ধুর জন্মদিনে কক্সবাজারে ছাত্রলীগের ইফতার বিতরণ রোহিঙ্গা রেসপন্সে বিশ্বব্যাংকের ঋণকে প্রত্যাখ্যান করেছে অধিকার-ভিত্তিক সুশীল সমাজ হযরত হাফসা (রাঃ) মহিলা হিফজ ও হযরত ওমর (রাঃ) হিফজ মাদ্রাসার দস্তারবন্দী অনুষ্ঠান নারী দিবসের অঙ্গীকার, গড়বো সমাজ সমতার – স্লোগানে মুখরিত কক্সবাজার প্রকাশিত সংবাদের বিরুদ্ধে পেশকার পাড়ার ফরিদুল আলমের প্রতিবাদ কক্সবাজারে কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মাতৃভাষা দিবস পালন ফুলছড়িতে বনভূমি দখল, অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ তানযীমুল উম্মাহ হিফয মাদরাসার বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা

রোহিঙ্গা শিক্ষার্থী এবং অভিভাবকদের মাঝে প্রান্তিকের শীতবস্ত্র বিতরণ

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১১ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৩০১ বার ভিউ

কক্সবাজার টাইমস২৪ঃ
প্রান্তিক উন্নয়ন সোসাইটি (প্রান্তিক), বাংলাদেশ দাতা সংস্থা ওব্যাট হেলপারস ইউএসএ’এর অর্থায়নে ও হিউম্যান কনসার্ন ইন্টারন্যাশনাল (এইচসিআই) এর সহযোগিতায় ৯০০ শিক্ষাথীর পরিবারকে দুটি করে ১৮০০ শীতবস্ত্র (কম্বল) বিতরণ করেছে।

বৃহস্পতিবার (১১ই ফেব্রুয়ারী) সকালে উখিয়ার কুতুপালং রোহিঙ্গা ক্যাম্প-৪ এ অবস্থিত প্রান্তিক কমিউনিটি সেন্টারে এ উপলক্ষ্যে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, ক্যাম্প-৪ ও ক্যাম্প-৪ এক্সটেনশন এর ইনচার্জ মোঃ মাহফুজার রহমান।

এসময় তিনি, তীব্র শীতে রোহিঙ্গাদের পাশে দাঁড়ানোর এই মানবিক উদ্যোগের জন্য প্রান্তিক, ওবাট ও এইচসিআই কে ধন্যবাদ জানান।

ক্যাম্প-৪ এর ইনচার্জ (অতিঃ) বিমল চাকমা, প্রান্তিকের প্রোগ্রাম ম্যানেজার শাকিল আহমেদ সহ প্রান্তিক ও ক্যাম্প ইনচার্জ কার্যালয়ের কর্মকর্তাবৃন্দ এসময় উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, প্রান্তিক ২০১৮ সালের সেপ্টেম্বর থেকে ওব্যাট হেলপারস ইউএসএ সহ অন্যান্য দাতা সংস্থার সহযোগিতায় উখিয়া-টেকনাফে বসবাসরত রোহিঙ্গা জনগোষ্ঠীর জন্য স্বাস্থ্য,শিক্ষা,নারীর ক্ষমতায়ন সহ বিভিন্ন খাতে নানা প্রকল্প ও কার্যক্রম বাস্তবায়ন করে আসছে।

খবরটি সবার মাঝে শেয়ার করেন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের নিউজ দেখুন
© All rights reserved © 2020 coxsbazartimes24
Theme Customized By CoxsTech