1. khaircox10@gmail.com : admin :
উখিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের ৯৮ ব্যাচের পুনর্মিলনী ও শিক্ষক সম্মাননা - coxsbazartimes24.com
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ১১:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
প্রকাশিত সংবাদে পাহাড়তলীর আবদুর রহমানের প্রতিবাদ কক্সবাজার হজ কাফেলার উদ্যোগে হজ ও ওমরাহ কর্মশালা বঙ্গবন্ধুর জন্মদিনে কক্সবাজারে ছাত্রলীগের ইফতার বিতরণ রোহিঙ্গা রেসপন্সে বিশ্বব্যাংকের ঋণকে প্রত্যাখ্যান করেছে অধিকার-ভিত্তিক সুশীল সমাজ হযরত হাফসা (রাঃ) মহিলা হিফজ ও হযরত ওমর (রাঃ) হিফজ মাদ্রাসার দস্তারবন্দী অনুষ্ঠান নারী দিবসের অঙ্গীকার, গড়বো সমাজ সমতার – স্লোগানে মুখরিত কক্সবাজার প্রকাশিত সংবাদের বিরুদ্ধে পেশকার পাড়ার ফরিদুল আলমের প্রতিবাদ কক্সবাজারে কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মাতৃভাষা দিবস পালন ফুলছড়িতে বনভূমি দখল, অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ তানযীমুল উম্মাহ হিফয মাদরাসার বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা

উখিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের ৯৮ ব্যাচের পুনর্মিলনী ও শিক্ষক সম্মাননা

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১২ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৫০১ বার ভিউ

কক্সবাজার টাইমস২৪ঃ
উখিয়া সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি ৯৮ ব্যাচের ছাত্রদের পুনর্মিলনী ও শিক্ষক সম্মাননা অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে।

শুক্রবার (১২ ফেব্রুয়ারি) অনুষ্ঠানে ১৯৯৩-৯৮ শিক্ষাবর্ষের ১১ জন (জীবিত) শিক্ষককে সম্মাননা প্রদান করা হয়।

সংবর্ধিত শিক্ষকরা হলেন- সাবেক প্রধান শিক্ষক আব্দুল হক চৌধুরী, সাবেক সিনিয়র শিক্ষক মাওলানা আব্দুস সালাম, গোলাম মহিউল হক, অরবিন্দ বড়ুয়া, শিব চন্দ্র মজুমদার, সৈয়দ আহমেদ, বর্তমান প্রধান শিক্ষক আবুল হোসাইন সিরাজী, জাহেদুল ইসলাম, সহকারি শিক্ষক তপন কুমার শর্মা, আব্দুল মালেক ও জাফর আলম।

আয়োজক কমিটির আহ্বায়ক ২৮ তম বিসিএস শিক্ষা ক্যাডার সরকারি কলেজের রাষ্ট্রবিজ্ঞানের সহকারী অধ্যাপক মুজাফ্ফর আহমেদের সভাপতিত্বে পুনর্মিলনী ও শিক্ষক সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠানে ৯৮’ব্যাচের প্রায় ৬০ জন ছাত্র অংশগ্রহণ করে।

এস এম জসিম উদ্দিনের সঞ্চালনায় বিদ্যালয় হল রুমে অনুষ্ঠানে শিক্ষকরা বলেন, আজ আমরা অনেক আনন্দিত এবং গর্বিত বোধ করছি। ৯৮ ব্যাচের ছাত্রদের এমন আয়োজন‌ ছাত্রদের জন্য এটি অনুসরণীয় উদ্যোগ হয়ে থাকবে। শেষ বয়সে এসে শিক্ষক হিসেবে এটা আমাদের জন্য একটি বড় পাওনা।

পুনর্মিলনী টি-শার্ট স্পন্সর করেন ব্যাচের ছাত্র উখিয়ার ব্যবসায়ী জানে আলম।

উল্লেখ্য, উখিয়া সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় প্রতিষ্ঠার ৬৪ বছরের ইতিহাসে এমন শিক্ষক সম্মাননা প্রদান এই প্রথমের মতো বিদ্যালয়টির ৯৮ ব্যাচের ছাত্ররা করে দেখালো, যা অতীতে কখনও হয়নি। স্মৃতিকথা বলতে গিয়ে ছাত্র-শিক্ষক অনেকেই আনন্দে আবেগ আপ্লুত হয়ে পড়েন।

খবরটি সবার মাঝে শেয়ার করেন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের নিউজ দেখুন
© All rights reserved © 2020 coxsbazartimes24
Theme Customized By CoxsTech