1. khaircox10@gmail.com : admin :
জহিরুল ইসলাম সিকদারের মৃত্যুতে কক্সবাজার-টেকনাফ-চকরিয়া-চট্টগ্রাম বাস-মিনিবাস মালিক সমিতির শোক - coxsbazartimes24.com
শনিবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৪, ০৩:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
প্রকাশিত সংবাদে পাহাড়তলীর আবদুর রহমানের প্রতিবাদ কক্সবাজার হজ কাফেলার উদ্যোগে হজ ও ওমরাহ কর্মশালা বঙ্গবন্ধুর জন্মদিনে কক্সবাজারে ছাত্রলীগের ইফতার বিতরণ রোহিঙ্গা রেসপন্সে বিশ্বব্যাংকের ঋণকে প্রত্যাখ্যান করেছে অধিকার-ভিত্তিক সুশীল সমাজ হযরত হাফসা (রাঃ) মহিলা হিফজ ও হযরত ওমর (রাঃ) হিফজ মাদ্রাসার দস্তারবন্দী অনুষ্ঠান নারী দিবসের অঙ্গীকার, গড়বো সমাজ সমতার – স্লোগানে মুখরিত কক্সবাজার প্রকাশিত সংবাদের বিরুদ্ধে পেশকার পাড়ার ফরিদুল আলমের প্রতিবাদ কক্সবাজারে কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মাতৃভাষা দিবস পালন ফুলছড়িতে বনভূমি দখল, অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ তানযীমুল উম্মাহ হিফয মাদরাসার বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা

জহিরুল ইসলাম সিকদারের মৃত্যুতে কক্সবাজার-টেকনাফ-চকরিয়া-চট্টগ্রাম বাস-মিনিবাস মালিক সমিতির শোক

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২১
  • ২৩৬ বার ভিউ

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি:
কক্সবাজার-টেকনাফ-চকরিয়া-চট্টগ্রাম বাস-মিনিবাস মালিক সমিতির সভাপতি ও কক্সবাজার জেলা জাতীয় শ্রমিকলীগের সভাপতি জহিরুল ইসলাম সিকদারের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন মালিক সমিতির নেতৃবৃন্দ।
শোক বানীতে নেতৃবৃন্দ বলেন, সভাপতি জহিরুল ইসলাম সিকদার মালিক সমিতির নিবেদিত প্রাণ সভাপতি ছিলেন। তার সাংগঠনিক দক্ষতায় সমিতির অনেক কঠিন সমস্যা সমাধান হয়েছে। অনেক দূর এগিয়েছে পরিবহন জগৎ। এমন একজন যোগ্য নেতৃত্বের মৃত্যুতে পরিবহন সেক্টরে অপূরণীয় ক্ষতি হয়ে গেল।
যে বা যারা গুলিবর্ষণের ঘটনা ঘটিয়েছে তাদের দ্রুত সময়ের মধ্যে গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে। অন্যথায় বৃহত্তর কর্মসূচির ডাক দেয়া হবে।
শোক প্রকাশ করে বিবৃতিদাতারা হলেন- সমিতির কার্যকরী সভাপতি এস.এম এনামুল হক, সিনিয়র সহ-সভাপতি, শাহনেওয়াজ চৌধুরী, সহ-সভাপতি নুর হোছাইন, নজির হোছন, সাধারণ সম্পাদক নুর মোঃ খুইল্যা মিয়া, সহ-সম্পাদক রফিকুল ইসলাম মিয়াজী, অর্থ-সম্পাদক খোরশেদ আলম, সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ, অফিস ও প্রচার সম্পাদক এহেসান উদ্দীন এবং নির্বাহী সদস্য আবুল কালাম সুমন।
উল্লেখ্য, গত ৫ নভেম্বর রাতে সশস্ত্র লিংকরোডে সন্ত্রাসীদের হাতে গুলিবিদ্ধ হয়েছিলেন শ্রমিক নেতা জহিরুল ইসলাম সিকদার। রবিবার (৭ নভেম্বর) বেলা পৌনে ১টার দিকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

খবরটি সবার মাঝে শেয়ার করেন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের নিউজ দেখুন
© All rights reserved © 2020 coxsbazartimes24
Theme Customized By CoxsTech