1. khaircox10@gmail.com : admin :
এডভোকেট জলিল টাওয়ার শুভ উদ্বোধন - coxsbazartimes24.com
শনিবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৪, ০৩:১০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
প্রকাশিত সংবাদে পাহাড়তলীর আবদুর রহমানের প্রতিবাদ কক্সবাজার হজ কাফেলার উদ্যোগে হজ ও ওমরাহ কর্মশালা বঙ্গবন্ধুর জন্মদিনে কক্সবাজারে ছাত্রলীগের ইফতার বিতরণ রোহিঙ্গা রেসপন্সে বিশ্বব্যাংকের ঋণকে প্রত্যাখ্যান করেছে অধিকার-ভিত্তিক সুশীল সমাজ হযরত হাফসা (রাঃ) মহিলা হিফজ ও হযরত ওমর (রাঃ) হিফজ মাদ্রাসার দস্তারবন্দী অনুষ্ঠান নারী দিবসের অঙ্গীকার, গড়বো সমাজ সমতার – স্লোগানে মুখরিত কক্সবাজার প্রকাশিত সংবাদের বিরুদ্ধে পেশকার পাড়ার ফরিদুল আলমের প্রতিবাদ কক্সবাজারে কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মাতৃভাষা দিবস পালন ফুলছড়িতে বনভূমি দখল, অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ তানযীমুল উম্মাহ হিফয মাদরাসার বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা

এডভোকেট জলিল টাওয়ার শুভ উদ্বোধন

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৩১ মার্চ, ২০২২
  • ১৭১ বার ভিউ

সংবাদদাতা
কক্সবাজার এন্ডারসন রোডস্থ জলিল টাওয়ার (এডভোকেট আবদুল জলিল টাওয়ার) শুভ উদ্বোধন হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৩১ মার্চ) দুপুরে আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন আট মহল্লা সমাজ কমিটির সভাপতি সিনিয়র সাংবাদিক মুহম্মদ নুরুল ইসলাম।

এ সময় জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক মাহবুবুল হক মুকুল, ইউনিয়ন হাসপাতালের চেয়ারম্যান আরিফ উল মওলা, কক্সবাজার জেলা ক্রিড়া সংস্থার সহসভাপতি অধ্যাপক জসিম উদ্দিন, আবছার উদ্দিন, অনুপ বড়ুয়া অপু, সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট জসিম উদ্দিন, কক্সবাজার-টেকনাফ বাস মিনিবাস মালিক গ্রুপের সভাপতি ইকবাল মুহাম্মদ শামসুল হুদা টাইডেল, আরাকান শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম আবু, কক্সবাজার-টেকনাফ-চকরিয়া-চট্টগ্রাম বাস মিনিবাস মালিক সমিতির কার্যকরী সভাপতি এসএম এনামুল হক, ফিরোজা শপিং কমপ্লেক্সের পরিচালক ও আট মহল্লা সমাজ কমিটির নির্বাহী সদস্য নজিবুল হক বাচ্চু, আট মহল্লা সমাজ কমিটির নির্বাহী সদস্য এডভোকেট একে ফিরোজ আহমদ, হোটেল কল্লোলের পরিচালক মোঃ আলমগীর, ঘোনারপাড়া সমাজ কমিটির সভাপতি মনজুর আলম সিকদার, বৈশাখী মার্কেট (বাটা মার্কেট) এর মালিক নজরুল ইসলাম লুচু, নুরপাড়ার বাসিন্দা মুহাম্মদ কাইছার (লাদেন)সহ মান্যগন্য ব্যক্তিগণ উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানে আগত অতিথিদের স্বাগত জানান জলিল টাওয়ারের মালিক কলিম উল্লাহ।

খবরটি সবার মাঝে শেয়ার করেন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের নিউজ দেখুন
© All rights reserved © 2020 coxsbazartimes24
Theme Customized By CoxsTech