1. khaircox10@gmail.com : admin :
মাওলানা আব্দুল গফুরের মৃত্যুতে কাজী মনজুর আলমের শোক - coxsbazartimes24.com
শনিবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৪, ১০:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
প্রকাশিত সংবাদে পাহাড়তলীর আবদুর রহমানের প্রতিবাদ কক্সবাজার হজ কাফেলার উদ্যোগে হজ ও ওমরাহ কর্মশালা বঙ্গবন্ধুর জন্মদিনে কক্সবাজারে ছাত্রলীগের ইফতার বিতরণ রোহিঙ্গা রেসপন্সে বিশ্বব্যাংকের ঋণকে প্রত্যাখ্যান করেছে অধিকার-ভিত্তিক সুশীল সমাজ হযরত হাফসা (রাঃ) মহিলা হিফজ ও হযরত ওমর (রাঃ) হিফজ মাদ্রাসার দস্তারবন্দী অনুষ্ঠান নারী দিবসের অঙ্গীকার, গড়বো সমাজ সমতার – স্লোগানে মুখরিত কক্সবাজার প্রকাশিত সংবাদের বিরুদ্ধে পেশকার পাড়ার ফরিদুল আলমের প্রতিবাদ কক্সবাজারে কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মাতৃভাষা দিবস পালন ফুলছড়িতে বনভূমি দখল, অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ তানযীমুল উম্মাহ হিফয মাদরাসার বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা

মাওলানা আব্দুল গফুরের মৃত্যুতে কাজী মনজুর আলমের শোক

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২ জুন, ২০২২
  • ১৬১ বার ভিউ

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি
কক্সবাজার সদর ঝিলংজা ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান, কক্সবাজার হাশেমিয়া কামিল (মাস্টার্স) মাদরাসার অবসরপ্রাপ্ত প্রধান মুহাদ্দিস আলহাজ্ব মাওলানা আব্দুল গফুর (৮৫) এর মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশ মুসলিম নিকাহ রেজিস্ট্রার সমিতির কক্সবাজার জেলা সভাপতি ও সদরের খুরুশকুলের কাজী মাওলানা মুহাম্মদ মনজুর আলম।

তিনি প্রবীণ এই আলেমে দ্বীনের আত্মার মাগফিরাত কামনা ও শোকাহত স্বজনদের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

মাওলানা আব্দুল গফুর বৃহস্পতিবার (২জুন) দুপুরে ঝিলংজা চান্দেরপাড়াস্থ নিজ বাড়িতে স্ট্রোক করেন মাওলানা আব্দুল গফুর।

মুমূর্ষ অবস্থায় জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

তার নামা‌জে জানাজা শুক্রবার (৩ জুন) সকাল ১০ টায় ঝিলংজা চা‌ন্দেরপাড়াস্থ আল বয়ান ইন‌ষ্টি‌টিউট সংলগ্ন মা‌ঠে অনু‌ষ্ঠিত হ‌বে।

খবরটি সবার মাঝে শেয়ার করেন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের নিউজ দেখুন
© All rights reserved © 2020 coxsbazartimes24
Theme Customized By CoxsTech