1. khaircox10@gmail.com : admin :
সাবেক এমপি বদির নিজস্ব অর্থায়নে ৫০০ ফুট রাস্তার কাজ উদ্বােধন - coxsbazartimes24.com
শনিবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৪, ০৩:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
প্রকাশিত সংবাদে পাহাড়তলীর আবদুর রহমানের প্রতিবাদ কক্সবাজার হজ কাফেলার উদ্যোগে হজ ও ওমরাহ কর্মশালা বঙ্গবন্ধুর জন্মদিনে কক্সবাজারে ছাত্রলীগের ইফতার বিতরণ রোহিঙ্গা রেসপন্সে বিশ্বব্যাংকের ঋণকে প্রত্যাখ্যান করেছে অধিকার-ভিত্তিক সুশীল সমাজ হযরত হাফসা (রাঃ) মহিলা হিফজ ও হযরত ওমর (রাঃ) হিফজ মাদ্রাসার দস্তারবন্দী অনুষ্ঠান নারী দিবসের অঙ্গীকার, গড়বো সমাজ সমতার – স্লোগানে মুখরিত কক্সবাজার প্রকাশিত সংবাদের বিরুদ্ধে পেশকার পাড়ার ফরিদুল আলমের প্রতিবাদ কক্সবাজারে কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মাতৃভাষা দিবস পালন ফুলছড়িতে বনভূমি দখল, অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ তানযীমুল উম্মাহ হিফয মাদরাসার বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা

সাবেক এমপি বদির নিজস্ব অর্থায়নে ৫০০ ফুট রাস্তার কাজ উদ্বােধন

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৪ জুন, ২০২২
  • ২১৫ বার ভিউ

সংবাদদাতা:
সীমান্ত উপজেলা টেকনাফ সদরের ৮নং ওয়ার্ডের নুরুল ইসলাম ড্রাইভারের বাড়ি থেকে শহীদুল ইসলাম ড্রাইভারের বাড়ি পর্যন্ত দীর্ঘ ৫০০ ফুট রাস্তা ব্রিক সলিনের কাজ শুরু হয়েছে।

সোমবার (১৪ জুন) সকালে সড়কের কাজ উদ্বোধন করেছেন ৮ নং ওয়ার্ডের সদস্য, কৃতি ফুটবলার এনামুল হক এনাম।

তিনি বলেন, সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব আবদুর রহমার বদির নিজস্ব অর্থায়ন ও ইউপি চেয়ারম্যান জিয়াউর রহমান জিহাদের আন্তরিক সহযোগিতায় সড়কটি নির্মাণ হচ্ছে। এতেকরে শিলবনিয়া এলাকার বাসিন্দারা দীর্ঘ অনেক বছর পরে চলাচলের দুর্ভোগমুক্ত হবে।

সড়ক হচ্ছে দেখে এলাকাবাসী সন্তুষ্টির কথা জানিয়েছেন। তারা সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব আবদুর রহমার বদি ও ইউপি চেয়ারম্যান জিয়াউর রহমান জিহাদের নিকট কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন।

উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে সবার দোয়া ও সহযোগিতা কামনা করেছেন ইউপি সদস্য জননেতা এনামুল হক এনাম।

সড়কের কাজ উদ্বোধনকালে টেকনাফ সরকারী ডিগ্রি কলেজের অধ্যাপক নুরুল ইসলাম, স্থানীয় সমাজসেবক রেজাউল করিম শরীফ, দিল মোহাম্মদ কালু, মোঃ আয়ুব, ফরিদ মিয়া, লাল মোহাম্মদসহ এলাকার মান্যগণ্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

খবরটি সবার মাঝে শেয়ার করেন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের নিউজ দেখুন
© All rights reserved © 2020 coxsbazartimes24
Theme Customized By CoxsTech