1. khaircox10@gmail.com : admin :
কক্সবাজারে স্বেচ্ছাসেবক লীগের উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস পালন - coxsbazartimes24.com
সোমবার, ২২ এপ্রিল ২০২৪, ০৯:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
বিআইডব্লিউটিএ অফিস সংলগ্ন নালা দখল করে মাটি ভরাট ফাসিয়াখালী মাদরাসার দাতা সদস্য পদে জালিয়াতি! প্রকাশিত সংবাদে পাহাড়তলীর আবদুর রহমানের প্রতিবাদ কক্সবাজার হজ কাফেলার উদ্যোগে হজ ও ওমরাহ কর্মশালা বঙ্গবন্ধুর জন্মদিনে কক্সবাজারে ছাত্রলীগের ইফতার বিতরণ রোহিঙ্গা রেসপন্সে বিশ্বব্যাংকের ঋণকে প্রত্যাখ্যান করেছে অধিকার-ভিত্তিক সুশীল সমাজ হযরত হাফসা (রাঃ) মহিলা হিফজ ও হযরত ওমর (রাঃ) হিফজ মাদ্রাসার দস্তারবন্দী অনুষ্ঠান নারী দিবসের অঙ্গীকার, গড়বো সমাজ সমতার – স্লোগানে মুখরিত কক্সবাজার প্রকাশিত সংবাদের বিরুদ্ধে পেশকার পাড়ার ফরিদুল আলমের প্রতিবাদ কক্সবাজারে কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মাতৃভাষা দিবস পালন

কক্সবাজারে স্বেচ্ছাসেবক লীগের উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস পালন

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৫ আগস্ট, ২০২২
  • ১৬৩ বার ভিউ

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭ তম শাহাদাত বার্ষিকী ও
জাতীয় শোক দিবসে গণভোজসহ নানা কর্মসূচি পালন করেছে কক্সবাজার সদর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ।

১৫ আগস্ট সকাল ৭ টায় জাতীয় ও দলীয় পতাকা অর্ধনমিতকরণ ও কালো পতাকা উত্তোলনের মাধ্যমে শোক দিবসের কর্মযজ্ঞ শুরু হয়।

সকাল ৯ টায় কালো ব্যাচ ধারণ, সাড়ে ৯ টায় বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পার্ঘ্য অর্পণ, ১০ টায় জাতির জনক ও তার পরিবারের সদস্যদের আত্মার মাগফিরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সকাল ১১ টায় আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান কায়সারুল হক জুয়েল।

সদর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি এডভোকেট একরামুল হুদার সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় অতিথির বক্তব্য রাখেন, সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান রশিদ মিয়া, ঝিলংজা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান টিপু সুলতান, জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক রুস্তম আলী চৌধুরী, সমাজ কল্যান সম্পাদক কুতুব রানা, সদর উপজেলা শ্রমিক লীগ আহবায়ক মোহাম্মদ আবদুল্লাহ, সদর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মুন্না চৌধুরী, সদর স্বেচ্ছাসেবক লীগ সহ-সভাপতি নুরুল কবির খান, সাংগঠনিক সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম, সাংস্কৃতিক সম্পাদক আবদুল কাদের, বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক মোহাম্মদ ইদ্রিস, ঝিলংজা ইউনিয়ন সভাপতি হেলাল উদ্দীন, সাধারণ সম্পাদক তারেক আরমান, পিএমখালী ইউনিয়ন আহবায়ক হেলাল সিকদার, খুরুশকুল ইউনিয়ন আহবায়ক সাইদুল করিম, যুগ্ম আহবায়ক মোহাম্মদ আকতার, ইসলামাবাদ আহবায়ক ফরিদুল আলম, পোকখালী সভাপতি মুসলেম উদ্দীন, সহসভাপতি ডাঃ মঈন উদ্দীন, সাংগঠনিক সম্পাদক শওকত আলম, চৌফলদন্ডী সভাপতি রবিউল আলম, ঈদগাঁও সাধারণ সম্পাদক এড. সাজিদ প্রমুখ।

আলোচনা সভা শেষে বেলা ১ টায় হাজী পাড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ছাত্র ছাত্রী ও সাধারণ গণমানুষের জন্য গণভোজের আয়োজন করা হয়। ৩শতাধিক লোক এতে অংশগ্রহণ করেন।

গণভোজ পরিদর্শন করেন কক্সবাজার-৩ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব সাইমুম সরওয়ার কমল।

খবরটি সবার মাঝে শেয়ার করেন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের নিউজ দেখুন
© All rights reserved © 2020 coxsbazartimes24
Theme Customized By CoxsTech