1. khaircox10@gmail.com : admin :
কক্সবাজারে হিফযুল কুরআন প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ - coxsbazartimes24.com
মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, ১০:৩৪ পূর্বাহ্ন

Ads

কক্সবাজারে হিফযুল কুরআন প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১৮২ বার ভিউ

কক্সবাজার টাইমস২৪:
হুফফাজুল কুরআন ফাউন্ডেশন কক্সবাজার জেলা শাখার ১২ তম হিফযুল কুরআন প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ সম্পন্ন হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৮ ডিসেম্বর) সারাদিন কক্সবাজার বদর মোকাম জামে মসজিদ কমপ্লেক্স প্রাঙ্গণে অনূর্ধ্ব ৯ বছর (৫ পারা), ১২ বছর (১০ পারা), ১৫ বছর (২০ পারা) ও ১৬ বছর (পূর্ণ ৩০ পারা) এই চার গ্রুপে প্রতিযোগিতা এবং বিজয়ীদের মাঝে বাদে মাগরিব পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

#৫ পারা গ্রুপে বিজয়ীঃ
চকরিয়া ফাঁসিয়াখালী আশরাফুল উলুম মাদরাসার রাফসান, পেকুয়া দারুল কুরআন একাডেমি মাদরাসার মো. শাহরিয়ার নাফিজ, রাজাখালী মোহাম্মদিয়া হাফেজিয়া শিশু নিবাসের সাইদুল ইসলাম রিয়াদ, উখিয়া তাহফীজুল কুরআন মডেল মাদরাসার মোস্তাফিজুর রহমান ফাহিম, কুতুবদিয়া দক্ষিণ ধুরুং আল-জাবেরিয়া আদর্শ হাফেজিয়া মাদরাসার মো. ইউনুচ, মহেশখালীর দেবাঙ্গাপাড়া হামজা বিন আব্দুল মোত্তালিব (রা.) মাদরাসার মো. ইয়াসিন আরাফাত রাফী ও চকরিয়া ফাঁসিয়াখালী আশরাফুল উলুম মাদরাসার আলভী।

# ১০ পারা গ্রুপে বিজয়ীঃ
চকরিয়া ফাঁসিয়াখালী আশরাফুল উলুম মাদরাসার মোকাদ্দচ হোছাইন, কক্সবাজার দারুল আমান একাডেমীর মো. রায়হান, উখিয়া হুজাইফা (রা.) আল-কুরআনুল কারীম আদর্শ হিফয মাদরাসার মোহাম্মদ মুজাহিদ, রামু তাজবীদুল কুরআন মাদরাসা ও এতিমখানার মোহাম্মদ হাসান, উখিয়া ছেপটখালী কা’ব বিন মালেক (রা.) হেফজখানা ও এতিমখানার মোঃ রায়হান, বড় বাজার জামে মসজিদ কমপ্লেক্স হিফয মাদরাসা ও এতিমখানার মো. সাজিদ শাহরিয়ার রিহান, কক্সবাজার ইসলাহুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার ওবায়দুর রহমান।

# ২০ পারা গ্রুপে বিজয়ীঃ
রামু হযরত আবু বক্কর সিদ্দিক (রা.) হেফজখানার মোহাম্মদ জয়নাল আবেদীন, কুতুবদিয়া দক্ষিণ ধুরুং আল-জাবেরিয়া আদর্শ হাফেজিয়া মাদরাসার মো. সাজ্জাদ হোসাইন, কক্সবাজার বায়তুশ শরফ শাহ মোহাম্মদ কুতুব উদ্দিন হিফজখানার আবুজর মো. মুফাসসির, রামু হযরত আবু বক্কর সিদ্দিক (রা.) হেফজখানার মো. দেলোয়ার হোসাইন, টেকনাফের লম্বাবিল মাদরাসা হোসাইনিয়া জামালুল কুরআন মডেল হিফজখানার মো. আরিফুল্লাহ, কক্সবাজার মোহাম্মদিয়া জাহান হেফখানা ও এতিমখানার হোসেন মোহাম্মদ জুনাইদ ও রামু হযরত আবু বক্কর সিদ্দিক (রা.) হেফজখানার মো. মাহমুদুল হাসান ফরহাদ।

# ৩০ পারা গ্রুপে বিজয়ীঃ
উখিয়া ছেপটখালী কা’ব বিন মালেক (রা.) হেফজখানা ও এতিমখানার তাজুল ইসলাম, পেকুয়া বায়তুল ফোরকান হেফজখানার মো. আবদুর রহমান, রামু উমখালী হযরত আবু বক্কর সিদ্দিক (রা.) হেফজখানার মুহাম্মদ ওসামা, মোহনভিলা বায়তুল কুরআন হিফজখানার মোহাম্মদ নাসিম নুর, রামু তাজবীদুল কুরআন মাদরাসা ও এতিমখানার নুর যায়েদ, পেকুয়া চৌমুহনি হাবিবিয়া হেফজখানার মো. হাবিবুর রশিদ বিন আমীন মোরশেদ এবং কুতুবদিয়া বড়ঘোপ মাতবর পাড়া আদর্শ হাফেজিয়া মাদরাসার মো. হেফাজ উদ্দিন।

সম্প্রতি অনুষ্ঠিত উপজেলা পর্যায়ে প্রতিযোগিতায় ইয়েস কার্ড প্রাপ্তরাই জেলা প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করে বিজয়ী হন। তাদের প্রত্যেককে নগদ অর্থ, সনদ ও ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।

ফাউন্ডেশনের সভাপতি মাওলানা হাফেজ দেলোয়ার হোছাইনের সভাপতিত্ব ও সাধারণ সম্পাদক মাওলানা হাফেজ জামালুদ্দীন তাওহীদের সঞ্চালনায় পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে বক্তব্য দেন, বদর মোকাম জামে মসজিদ পরিচালনা কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব রফিকুল হুদা চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হান্নান সাউদ, বীর মুক্তিযোদ্ধা আকতার নেওয়াজ, বদর মোকাম জামে মসজিদের খতিব মাওলানা আব্দুল খালেক নিজামী ও মাওলানা হাশেম মাহমুদ।

আমন্ত্রিত অতিথি ছিলেন, কক্সবাজার কেন্দ্রীয় মসজিদের পেশ ইমাম মুফতি মাওলানা সোলাইমান কাসেমী, ফাউন্ডেশনের চট্টগ্রাম বিভাগীয় সিনিয়র সহসভাপতি শিহাব উদ্দিন নানুপুরী, সহসভাপতি মাহমুদুল হক, আবুল কালাম, সাংগঠনিক সম্পাদক এরশাদ উল্লাহ তালুকদার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এনামুল হক, সহঅর্থ সম্পাদক মকছুদুর রহমান, শিক্ষা সম্পাদক এন্তেজাম উল্লাহ, নির্বাহী সদস্য কামাল উদ্দিন, বদর মোকাম মসজিদের ইমাম হাফেজ এমদাদুল্লাহ, হাফেজ আব্দুর রশিদ, আব্দুর রহিম রাহী।

পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন ফাউন্ডেশনের অর্থ সম্পাদক হাফেজ মাহমুদুল হাসান।

অনুষ্ঠানে হুফফাজুল কোরআন ফাউন্ডেশনের নির্বাহী কমিটির সদস্য, বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক, ছাত্র অভিভাবকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

খবরটি সবার মাঝে শেয়ার করেন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের নিউজ দেখুন
© All rights reserved © 2020 coxsbazartimes24
Theme Customized By CoxsTech