1. khaircox10@gmail.com : admin :
'অবৈধ ইয়াবা কমিটি' মানে না টেকনাফ ছাত্রদল - coxsbazartimes24.com
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ১০:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
প্রকাশিত সংবাদে পাহাড়তলীর আবদুর রহমানের প্রতিবাদ কক্সবাজার হজ কাফেলার উদ্যোগে হজ ও ওমরাহ কর্মশালা বঙ্গবন্ধুর জন্মদিনে কক্সবাজারে ছাত্রলীগের ইফতার বিতরণ রোহিঙ্গা রেসপন্সে বিশ্বব্যাংকের ঋণকে প্রত্যাখ্যান করেছে অধিকার-ভিত্তিক সুশীল সমাজ হযরত হাফসা (রাঃ) মহিলা হিফজ ও হযরত ওমর (রাঃ) হিফজ মাদ্রাসার দস্তারবন্দী অনুষ্ঠান নারী দিবসের অঙ্গীকার, গড়বো সমাজ সমতার – স্লোগানে মুখরিত কক্সবাজার প্রকাশিত সংবাদের বিরুদ্ধে পেশকার পাড়ার ফরিদুল আলমের প্রতিবাদ কক্সবাজারে কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মাতৃভাষা দিবস পালন ফুলছড়িতে বনভূমি দখল, অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ তানযীমুল উম্মাহ হিফয মাদরাসার বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা

‘অবৈধ ইয়াবা কমিটি’ মানে না টেকনাফ ছাত্রদল

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৮ অক্টোবর, ২০২০
  • ৭৬৪ বার ভিউ

প্রেস বিজ্ঞপ্তিঃ
জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল কেন্দ্রীয় কমিটি কর্তৃক ঘোষিত টেকনাফ উপজেলা ছাত্রদলের কমিটি অবৈধ ও আওয়ামী সম্পৃৃৃৃক্ত কমিটি বাতিলের দাবীতে পুলিশী বাধা অতিক্রম করে বিক্ষোভ মিছিল অনুুুুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৮ অক্টোবর) উপজেলার হ্নীলা ষ্টেশনে এ বিক্ষোভ মিছিলটি উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব এম,কে খোরশেদ আলম পারভেজের নেতৃত্বে প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে পথসভায় মিলিত হন।
পথসভায় বক্তব্য রাখেন- টেকনাফ উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব এম,কে খোরশেদ আলম পারভেজ, টেকনাফ পৌর ছাত্রদলের সাবেক সদস্য সচিব মোঃ তাওহীদ, উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক আবু হুরায়রা শামীম,সাবেক যুগ্ম আহবায়ক মোঃ রুবেল, সাবেক যুগ্ম আহবায়ক মোঃ হেলাল উদ্দিন, সাবেক যুগ্ম আহবায়ক মোঃ শফিক,সাবেক যুগ্ম আহবায়ক জোবাইর ওসমান।
এসময় উপস্থিত ছিলেন- হোয়াইকং উত্তর শাখা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি মোঃ সাইফুল ইসলাম, হোয়াইক্যং দক্ষিণ ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক মোঃ জসিম উদ্দিন,উপজেলা ছাত্রদল সদস্য কবির আহমদ, মুনতাসীরুল ইসলাম চৌধুরী ফাহিম,আলহাজ্ব আলী আছিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের ছাত্রদল সভাপতি মোঃ আরিফুল ইসলাম, হোয়াইক্যং দক্ষিণ শাখার যুগ্ম আহবায়ক শহীদুল ইসলাম সোহাগ, রঙ্গীখালী দারুল উলম ফাজিল মাদ্রাসা যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আলী জোহার মামুন, হ্নীলা ইউনিয়ন দক্ষিণ শাখার ছাত্রনেতা ফাহাদুল ইসলাম, আবু তালহা ফাহিম, শামসুদ্দিন বাহাদুর বাদল, মুবিনুল হক প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদ কর্তৃক টেকনাফ উপজলা ছাত্রদলের ঘোষিত কমিটি অবিলম্বে বাতিল করতে হবে। দলকে বিভক্ত ষড়যন্ত্র বন্ধ করতে হবে। অবৈধ আওয়ামী সম্পৃৃৃৃক্ত কমিটি বাতিল করতে হবে। অবৈধ ইয়াবা কমিটি মানি মানব না। ঘোষিত উপজেলা ছাত্রদলের কমিটিকে ঘৃণাভরে প্রত্যাখ্যান করেছে ছাত্রদলের তৃণমূলের নেতাকর্মীরা।

খবরটি সবার মাঝে শেয়ার করেন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের নিউজ দেখুন
© All rights reserved © 2020 coxsbazartimes24
Theme Customized By CoxsTech