1. khaircox10@gmail.com : admin :
কক্সবাজারে ঔষধের অনিয়ম সংক্রান্ত এ্যাকশন কমিটির সভা - coxsbazartimes24.com
শনিবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৪, ০৩:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
প্রকাশিত সংবাদে পাহাড়তলীর আবদুর রহমানের প্রতিবাদ কক্সবাজার হজ কাফেলার উদ্যোগে হজ ও ওমরাহ কর্মশালা বঙ্গবন্ধুর জন্মদিনে কক্সবাজারে ছাত্রলীগের ইফতার বিতরণ রোহিঙ্গা রেসপন্সে বিশ্বব্যাংকের ঋণকে প্রত্যাখ্যান করেছে অধিকার-ভিত্তিক সুশীল সমাজ হযরত হাফসা (রাঃ) মহিলা হিফজ ও হযরত ওমর (রাঃ) হিফজ মাদ্রাসার দস্তারবন্দী অনুষ্ঠান নারী দিবসের অঙ্গীকার, গড়বো সমাজ সমতার – স্লোগানে মুখরিত কক্সবাজার প্রকাশিত সংবাদের বিরুদ্ধে পেশকার পাড়ার ফরিদুল আলমের প্রতিবাদ কক্সবাজারে কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মাতৃভাষা দিবস পালন ফুলছড়িতে বনভূমি দখল, অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ তানযীমুল উম্মাহ হিফয মাদরাসার বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা

কক্সবাজারে ঔষধের অনিয়ম সংক্রান্ত এ্যাকশন কমিটির সভা

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২২
  • ১৫৪ বার ভিউ

নিজস্ব প্রতিবেদক
জেলায় ঔষধের অনিয়ম সংক্রান্ত  এ্যাকশন কমিটির সভা জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার (১৮ এপ্রিল) অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মোঃ জাহিদ ইকবালের সভাপতিত্বে ও কমিটির সদস্য সচিব ড্রাগ সুপার রোমেল মল্লিকের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় সিভিল সার্জন প্রতিনিধি ডাক্তার আলমগীর, সদর পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাক্তার আলী এহসান,জেলা পুলিশের প্রতিনিধি, বাংলাদেশ কেমিস্টস্ এন্ড ড্রাগিষ্টস্ সমিতি কক্সবাজার জেলা শাখার সভাপতি আরিফ উল মওলা, সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান বক্তব্য প্রদান করেন।
নকল ভেজাল ঔষধ বিতরণ, বিপনন, মেয়াদোত্তীর্ণ ঔষধ সময়মতো ফেরত প্রদান না করা, ফার্মাসিষ্ট,লাইসেন্স বিহীন দোকান ও আনরেজিস্টার্ড ওষুধ দোকানে ওষুধ কোম্পানির ঔষধ প্রদান, ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা ও জরিমানাসহ বিভিন্ন সমস্যা সমাধানের নিমিত্তে আলোচনা ও সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।
আগামীতে নিয়মিত অনিয়ম সংক্রান্ত এ্যকশন কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হবে বলে জানিয়েছেন ঔষধ প্রশাসনের তত্ত্বাবধায়ক রোমেল মল্লিক।

 

খবরটি সবার মাঝে শেয়ার করেন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের নিউজ দেখুন
© All rights reserved © 2020 coxsbazartimes24
Theme Customized By CoxsTech