1. khaircox10@gmail.com : admin :
১৬ জুলাই চট্টগ্রাম বিভাগীয় শ্রমিকদলের মহাসমাবেশ, কক্সবাজারে ব্যাপক প্রস্তুতি - coxsbazartimes24.com
সোমবার, ২২ এপ্রিল ২০২৪, ০৯:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
বিআইডব্লিউটিএ অফিস সংলগ্ন নালা দখল করে মাটি ভরাট ফাসিয়াখালী মাদরাসার দাতা সদস্য পদে জালিয়াতি! প্রকাশিত সংবাদে পাহাড়তলীর আবদুর রহমানের প্রতিবাদ কক্সবাজার হজ কাফেলার উদ্যোগে হজ ও ওমরাহ কর্মশালা বঙ্গবন্ধুর জন্মদিনে কক্সবাজারে ছাত্রলীগের ইফতার বিতরণ রোহিঙ্গা রেসপন্সে বিশ্বব্যাংকের ঋণকে প্রত্যাখ্যান করেছে অধিকার-ভিত্তিক সুশীল সমাজ হযরত হাফসা (রাঃ) মহিলা হিফজ ও হযরত ওমর (রাঃ) হিফজ মাদ্রাসার দস্তারবন্দী অনুষ্ঠান নারী দিবসের অঙ্গীকার, গড়বো সমাজ সমতার – স্লোগানে মুখরিত কক্সবাজার প্রকাশিত সংবাদের বিরুদ্ধে পেশকার পাড়ার ফরিদুল আলমের প্রতিবাদ কক্সবাজারে কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মাতৃভাষা দিবস পালন

১৬ জুলাই চট্টগ্রাম বিভাগীয় শ্রমিকদলের মহাসমাবেশ, কক্সবাজারে ব্যাপক প্রস্তুতি

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৭ জুলাই, ২০২৩
  • ২৪৪ বার ভিউ

নিজস্ব প্রতিবেদক:
আগামী ১৬ জুলাই চট্টগ্রাম বিভাগীয় শ্রমিকদলের উদ্যোগে মেহনতি শ্রমিক জনতার মহাসমাবেশ অনুষ্ঠিত হচ্ছে। দেশ বাঁচানোর ডাকে এই কর্মসূচি সফল করতে কক্সবাজারে ব্যাপক প্রস্তুতি নেওয়া হয়েছে।

এই লক্ষে শুক্রবার (৭ জুলাই) বিকালে শহীদ সরণিস্থ জেলা বিএনপির কার্যালয় প্রাঙ্গণে জেলা বিএনপি ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের যৌথ মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক (চট্টগ্রাম বিভাগ) মাহবুবের রহমান শামীম।

তিনি বলেন, এবার আমাদের বাঁচা-মরার লড়াই। পিছু হটার সুযোগ নেই। আওয়ামী লীগকে বিদায় করেই আমরা ঘরে ফিরবো।

তিনি আরো বলেন, দেশের কোন সেক্টরের মানুষ আওয়ামী লীগকে একটি মুহূর্তের জন্যও ক্ষমতার চেয়ারে দেখতে চায় না। আগামী ১৬ জুলাই চট্টগ্রাম বিভাগীয় শ্রমিকদলের মহসমাবেশে সেটি প্রমাণ করব আমরা।

সভায় প্রধান বক্তার বক্তব্য রাখেন বিএনপি’র শ্রম বিষয়ক সম্পাদক ও শ্রমিক দলের চট্টগ্রাম বিভাগীয় সভাপতি এ এম নাজিম উদ্দিন।

কক্সবাজার জেলা বিএনপির সভাপতি সাবেক হুইপ শাজাহান চৌধুরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন, বিএনপি’র কেন্দ্রীয় মৎস্যজীবী বিষয়ক সম্পাদক ও সাবেক এমপি লুৎফুর রহমান কাজল, কেন্দ্রীয় বিএনপির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক হারুনুর রশীদ, কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য সাবেক এমপি আলমগীর মো. মাহফুজুল্লাহ ফরিদ, জেলা বিএনপির সিনিয়র সহসভাপতি এটিএম নুরুল বশর চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট শামীম আরা স্বপ্না।

জেলা বিএনপির প্রচার সম্পাদক অধ্যাপক আকতার চৌধুরীর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ বক্তা ছিলেন চট্টগ্রাম বিভাগীয় শ্রমিকদলের সাধারণ সম্পাদক শেখ নুরুল্লাহ বাহার।

বক্তব্য দেন, কক্সবাজার পৌর বিএনপির সভাপতি রফিকুল হুদা চৌধুরী, জেলা শ্রমিক দলের সভাপতি কমিশনার রফিকুল ইসলাম, সদর বিএনপির সভাপতি অবসরপ্রাপ্ত সুবেদার মেজর আবদুল মাবুদ, উখিয়া উপজেলা বিএনপির সভাপতি সরওয়ার জাহান চৌধুরী, কুতুবদিয়া বিএনপির সভাপতি জালাল আহমদ, জেলা মৎস্যজীবী দলের আহবায়ক মোস্তফা কামাল চৌধুরী, টেকনাফ বিএনপির সভাপতি এডভোকেট মো. হাসান ছিদ্দিকী, রামু বিএনপির সভাপতি মোকতার আহমদ, জেলা শ্রমিক দলের সহসভাপতি মুজিবুল হক চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক কুতুব উদ্দিন কমিশনার, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক এডভোকেট মো. ইউনুছ, জেলা যুব দলের সভাপতি এডভোকেট ছৈয়দ আহমদ উজ্জল, সাধারণ সম্পাদক জিসান উদ্দিন জিসান, জেলা ছাত্র দলের সভাপতি শাহাদাত হোসেন রিপন, সাধারণ সম্পাদক ফাহিমুর রহমান ফাহিম।

এছাড়া শ্রমিক দলের বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক রফিকুল ইসলাম, জেলা শ্রমিক দলের অর্থ সম্পাদক বেলাল উদ্দিন, ঈদগাঁও শ্রমিক দলের সভাপতি মোকতার আহমদ, চকরিয়া উপজেলা সভাপতি মো. নাছির উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক সাহাব উদ্দিন লাল্টু, কক্সবাজার পৌর আহবায়ক আমানত শাহ, সদর সভাপতি মোতাহের হোসেন, চকরিয়া পৌর সভাপতি রফিক আহমদ, কুতুবদিয়া সভাপতি শাহাদাত হোসেন, উখিয়া সভাপতি আবদুল মালেক মানিক, রামু সভাপতি জাহেদুর রহমান, টেকনাফ উপজেলা সভাপতি হোসাইন আহমদ, পৌর সভাপতি রশিদ আহমদ, মাতামুহুরী সভাপতি রেজাউল করিম, পেকুয়া উপজেলা সাধারণ সম্পাদক জামাল উদ্দিনসহ সংশ্লিষ্ট নেতৃবৃন্দ বক্তৃতা করেন।

আগামী ১৬ জুলাই চট্টগ্রাম বিভাগীয় শ্রমিকদলের মহাসমাবেশ সফল করতে তৃণমূলের নেতাকর্মীদের উদাত্ত আহবান জানান জেলা সভাপতি রফিকুল ইসলাম।

খবরটি সবার মাঝে শেয়ার করেন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের নিউজ দেখুন
© All rights reserved © 2020 coxsbazartimes24
Theme Customized By CoxsTech