শনিবার, ০৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০১:৪৪ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
বিভিন্ন পত্রিকায় মিথ্যাচারের জবাব দিলেন যুবদল নেতা জাবেদ ইকবাল লবণ আমদানির চক্রান্ত রুখতে হবে বিসিক কক্সবাজারে পাঁচদিনব্যাপী শিল্পোদ্যোক্তা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ কোর্সের উদ্বোধন কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি’র ভর্তি ফি’তে ৫০ শতাংশ ছাড়সহ শতভাগ স্কলারশিপ প্রকাশিত সংবাদে আহমদ কবিরের প্রতিবাদ অবসরপ্রাপ্ত সেক্রেটারি রশিদ আহমদের চিংড়ি প্রজেক্ট জবরদখলের অভিযোগ কক্সবাজার শহরে তারেক বাহিনী সক্রিয়, সশস্ত্র মহড়া ভারুয়াখালীতে চিংড়ি প্রজেক্ট দখলে নিতে সশস্ত্র হামলায় আহত ২, লুটপাট ঈদগাঁও ইউনিয়ন বিএনপি’র আহবায়ক কমিটি স্বেচ্ছাসেবক দল ফতেখারকুল শাখার ৭ সদস্যের কমিটি অনুমোদন

বানের পানিতে ভেসে আসা মহিলার লাশ উদ্ধার

বার্তা কক্ষ / ২৮৮ বার পড়ছে
আপলোড : শনিবার, ০৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০১:৪৪ অপরাহ্ন

মোঃ জয়নাল আবেদীন টুক্কু,
রামু উপজেলার বাঁকখালী নদী হয়ে বানের পানিতে ভেসে আসা অজ্ঞাত মহিলার মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (১৮ জুন) সকাল ৮ টার দিকে রামু উপজেলার কচ্ছপিয়া ইউনিয়নের বাঁকখালী নদীর খালেকুজ্জামান সেতুর দক্ষিণ পাশে স্থানীয় লোকজন মৃতদেহটি দেখে পুলিশকে খবর দেয়। পরে মৃতদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ। হতভাগা মহিলার আনুমানিক বয়স ২৮-৩০ বছর। তবে, মহিলাটি পাগল বলে ধারণা স্থানীয়দের।
অনেকে মহিলাটিকে বেশ কয়দিন আগে নাইক্ষ্যংছড়ি, গর্জনিয়া বাজার ও আশপাশের এলাকায় ঘোরাঘুরি করতে দেখেছে।
গর্জনিয়া ফাঁড়ি পুলিশের ইনচার্জ আনিছুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, খবর পেয়ে সকাল ১০টার দিকে গর্জনিয়া ফাঁড়ির এক দল পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে ফাঁড়িতে নিয়ে আসে। বন্যার পানিতে ডুবে মারা যাওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত হন। পরে যাচাই-বাছাই করে পাগল এই মহিলার কোন ওয়ারিস না পেয়ে স্থানীয় চেয়ারম্যানের মাধ্যমে বেওয়ারিশ মহিলার লাশটি দাফন করা হয়।