1. khaircox10@gmail.com : admin :
স্বপরিবারে করোনা আক্রান্ত হলেন চট্টগ্রাম বিএনপি নেতা আবু সুফিয়ান - coxsbazartimes24.com
সোমবার, ২২ এপ্রিল ২০২৪, ০৯:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
বিআইডব্লিউটিএ অফিস সংলগ্ন নালা দখল করে মাটি ভরাট ফাসিয়াখালী মাদরাসার দাতা সদস্য পদে জালিয়াতি! প্রকাশিত সংবাদে পাহাড়তলীর আবদুর রহমানের প্রতিবাদ কক্সবাজার হজ কাফেলার উদ্যোগে হজ ও ওমরাহ কর্মশালা বঙ্গবন্ধুর জন্মদিনে কক্সবাজারে ছাত্রলীগের ইফতার বিতরণ রোহিঙ্গা রেসপন্সে বিশ্বব্যাংকের ঋণকে প্রত্যাখ্যান করেছে অধিকার-ভিত্তিক সুশীল সমাজ হযরত হাফসা (রাঃ) মহিলা হিফজ ও হযরত ওমর (রাঃ) হিফজ মাদ্রাসার দস্তারবন্দী অনুষ্ঠান নারী দিবসের অঙ্গীকার, গড়বো সমাজ সমতার – স্লোগানে মুখরিত কক্সবাজার প্রকাশিত সংবাদের বিরুদ্ধে পেশকার পাড়ার ফরিদুল আলমের প্রতিবাদ কক্সবাজারে কোস্ট ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মাতৃভাষা দিবস পালন

স্বপরিবারে করোনা আক্রান্ত হলেন চট্টগ্রাম বিএনপি নেতা আবু সুফিয়ান

  • আপডেট সময় : সোমবার, ৮ জুন, ২০২০
  • ৩৪২ বার ভিউ

চট্টগ্রাম সংবাদদাতা:

চট্টগ্রামের বিএনপি নেতা আবু সুফিয়ানের ঘরে এবার করোনা (ভাইরাস কোভিট-১৯) সংক্রমণে  স্ত্রী পুত্রসহ আক্রান্ত হয়েছেন।

তিনি চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা বিএনপির আহ্বায়ক ও মহানগর বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতির দ্বায়িত্ব পালন করে আসছেন।

একই সঙ্গে তার স্ত্রী নুর তাজ বেগম, ছেলে ব্যারিস্টার তানজিরুল ইসলাম ও গাড়িচালক মনছুর আলমও করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। গত ২ জুন তিনি নমুনা পরীক্ষা করানোর পর গত শনিবার রাত একটায় তিনি জানতে পারেন তার ও পরিবারের সবার নমুনা কোভিড-১৯ পজেটিভ।

আবু সুফিয়ান  বলেন, কয়েকদিন যাবৎ আমি সহ পরিবারের সদস্যদের জ্বর আসায় গত ২ জুন আমার, স্ত্রী, ছেলে এবং আমার গাড়িচালকের নমুনা পরীক্ষা করাই। শনিবার রাত একটায় আমাদের চারজনেরই করোনা পজিটিভ রিপোর্ট আসে। বর্তমানে তিনি তার চান্দগাও আবাসিকের এ ব্লকেত বাসায় আইসোলেশনে ভালো আছেন বলে জানান সেই সাথে তাদের রোগ মুক্তির জন্য চট্টগ্রামবাসির দোয়া কামনা করেন আবু সুফিয়ান৷

চান্দগাঁও থানার সূত্র জানিয়েছেন বিএনপি নেতা আবু সুফিয়ান ও তার পরিবারের সদস্যদের রিপোর্ট পজেটিভ আসায় তার পুরো বাড়ি লকডাউন করা হয়েছে৷

খবরটি সবার মাঝে শেয়ার করেন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

সব ধরনের নিউজ দেখুন
© All rights reserved © 2020 coxsbazartimes24
Theme Customized By CoxsTech